• --
  • --

11 февраля в спорткомплексе “Мордовия” появился новый чемпион в рамках чемпионата Мордовии среди любительских команд 35+

Вт, 13 февраля 97

В минувшее воскресенье наша республика Мордовия содрогалась от напряжения и эмоций, потому что состоялись финальные игры чемпионата 35+. И, наконец, момент истины настал. Победитель известен!

Первыми на площадку вышли команды "Рузаевка" и "Алекс", которые разыграли между собой “бронзу". С первых минут матча стало ясно, что обе команды настроены на победу. Нервы были натянуты до предела, каждый мяч был на счету.

В итоге, после напряженных 40 минут игры, команда "Алекс" сумела одержать победу со счетом 58:55 и стала обладателем бронзовых медалей чемпионата.

Команды "Сияжар" и "Респект" сразились за первое место, и никто не мог предсказать, какая из них одержит победу. Обе команды дали бой друг другу на протяжении всего матча. Каждый бросок, каждая защита - все было на высшем уровне. Зрители были на грани эмоций, атмосфера была настолько напряженной, что можно было прочувствовать каждую секунду игры.

Но, в конце концов, команда "Сияжар" оказалась сильнее. Итоговый счет 49:64 говорит сам за себя - команда "Сияжар" забирает не только победу, но и чемпионский титул!

Отметим, что кроме основных наград, игроки также получили личные награды. Так, MVP стал Сурков Алексей, "Лучшим Центровым" стал Ротанов Алексей, Ераскин Евгений был признан "Лучшим Мощным форвардом", а Вдовин Алексей получил звание "Лучшего Легкого форварда". Оськин Руслан был признан "Лучшим Атакующим защитником", Глебов Дмитрий взял звание "Лучшего Разыгрывающего".

Чемпионат Мордовии по баскетболу среди любительских команд оказался настоящим праздником для всех болельщиков и участников турнира. От всей души поздравляем команду "Сияжар" с заслуженной победой!